Todos os Produtos
-
folhas do detergente para a roupa
-
Comprimidos de limpeza de piso
-
Folhas de limpeza de sanita
-
Shampoo em comprimidos
-
Chapas de lavagem de pratos
-
Perlas de reforço de fragrância
-
Lençóis de chuveiro
-
Folhas de sabão para as mãos
-
Folhas de limpeza de automóveis
-
Folhas de secador de tecidos
-
Folhas de limpeza para animais de estimação
-
Folhas de roupa de coloração
palavras-chave [ dryer scent beads ] Combine 163 produtos.
Folha de Detergente para Produtos Domésticos Ecológica para Roupa Ativa
| Function: | Remove Stains Deeply |
|---|---|
| Foam: | Medium Bubble |
| Color: | Blue pink purple or custom |
Aby Roupa Lavagem Detergente Lavagem Detergente Folhas de papel Folhas de roupa de bebé
| Função: | Remova manchas profundamente |
|---|---|
| Serviço: | OEM, ODM, marca própria, atacado |
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
Eco-friendly Não prejudicial fórmula para bebés Limpeza de roupa Lantejas de detergente Lantejas de roupa
| Função: | Remova manchas profundamente |
|---|---|
| Matéria Ativa: | mais de 50% |
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
Lençóis de detergente para roupa de bebé biodegradáveis e solúveis em água portátil
| Serviço: | OEM, ODM, marca própria, atacado |
|---|---|
| Cor: | Azul rosa roxo ou personalizado |
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
Folhas de detergente para roupa que combatem manchas e removem sujeira
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
|---|---|
| Peso: | 2,8-3g/folha |
| Ingredientes: | Surfactantes à base de plantas, enzimas, fragrâncias |
Tecido biodegradável não tecido Lantejas de detergente para roupa
| Cor: | Azul rosa roxo ou personalizado |
|---|---|
| Serviço: | OEM, ODM, marca própria, atacado |
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
Tiras de detergente para roupa super concentradas e ecológicas em tecido não tecido
| Matéria Ativa: | mais de 50% |
|---|---|
| Fragrância: | Personalizável |
| Tipo de produto: | folha de detergente para lavanderia de nano condensado |
Melhores lençóis de viagem ultra-concentrados ecológicos com fragrância duradoura para uso diário de roupa
| Tamanho: | 11*14cm/11*7cm |
|---|---|
| Cor: | Azul rosa roxo ou personalizado |
| Matéria Ativa: | mais de 50% |
Lantejoulas verdes por atacado Fórmula personalizada para manchas duras de cozinha e alimentos OEM
| Palavra-chave: | Limpeza forte |
|---|---|
| Tamanho: | 11*14cm/11*7cm |
| Peso: | 2,8-3g/folha |
Lantejoulas OEM personalizáveis e ecológicas, limpas e poderosas para assuntos difíceis
| Palavra-chave: | Limpeza forte |
|---|---|
| Tamanho: | 11*14cm/11*7cm |
| Peso: | 2,8-3g/folha |

